Как стать Мастером своей Целостной Жизни

Приглашаем всех желающих присоединиться к группе Лаборатория осознавания себя и присутствия Целостная Жизнь:

https://www.facebook.com/celostnajazhizn/
Целостная Жизнь – это лаборатория исследования внутренней целостности и реализации себя, благодаря которому каждый сможет понять свой жизненный путь и задачи. Здесь вы получите практические инструменты и рекомендации, следуя которым, сумеете направить свою жизнь в русло созидания и развития.

От вас – задача или проблема, а главное - готовность ее решать и меняться, от нас – стратегия действий и сопровождение вас на пути позитивных изменений.

Цель Лаборатории
Помочь раскрыть свой потенциал, разобраться в причинах проблем и неудач, максимально реализовать свои природные способности, справиться со страхами, отжившими свое привычками и негативными убеждениями, осознать свои ценности, определиться с целями и начать воплощать в жизнь то, что хочется на самом деле. Но самое главное - понять, что нужно на самом деле.

В Лаборатории осознавания себя и присутствия Целостная Жизнь вы сможете получить консультацию, а также пройти тренинги, индивидуальное обучения и освоить энергетические практики. Более того, вы можете проработать свои запросы в индивидуальном порядке с нашим ментором и автором Алексеем Сухим.

Мы рады пригласить вас обрести свой уникальный Путь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Живая встреча в Экспериментуме Целостная Жизнь

«Человек Труда» в моде или как украинцы сказочных героев – тружеников создавали

Неправильный прикус у ребенка поддается лечению