Как сохранить сердце здоровым и сильным

Как сохранить сердце здоровым и сильным

К Алексею Сухому обратился корреспондент издания «Народный целитель» с просьбой дать интервью на тему самого распространенного заболевания, встречающегося в его практике. Дело в том, что выделить один недуг невозможно, поэтому была выбрана проблема заболеваний сердечно - сосудистой системой. К сожалению, количество подопечных с проблемами сердца и сосудами увеличилось.

В статье приведены некоторые рекомендации по улучшению состояния здоровья, а также приведена самостоятельная практика для снятия магического вмешательства, если проблемы с сердцем начались «на пустом месте».

Однако, прежде чем прибегать к тому или иному методу, лучше проконсультироваться со специалистом, потому как у каждого «сердечника» своя причина заболевания – врожденная, генетическая предрасположенность, функциональная, психосоматическая или кармическая (причинно-следственная). Каждая причина требует своего подхода и метода лечения. Не стоит уповать на универсальное средство для всего.


Если вас заинтересовала тема "Здоровье" и все, что с ним связано, а так же каким образом вы можете восстановить здоровье и улучшить качество жизни - записывайтесь на консультацию (30 минут без оплаты) по тел. +38 068 271 55 35

Лучше узнать Алексея Сухого, ментора Лаборатории осознавания себя и присутствия "Целостная Жизнь", вы можете в соцсетях:

https://www.facebook.com/AlekseySukhoyMentor/

Пишите свои вопросы через группу Целостная Жизнь:

По всем вопросам обращайтесь к Руководителю Лаборатории осознавания себя и присутствия "Целостной Жизни" - Эрике Аджайа по телефонам (для Украины) 068 271 55 35 и 099 660 95 51 или пишите на eriajaya@gmail.com, а также в сообщении в социальных медиа:



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Живая встреча в Экспериментуме Целостная Жизнь

«Человек Труда» в моде или как украинцы сказочных героев – тружеников создавали

Неправильный прикус у ребенка поддается лечению