Самостоятельная работа по проработке убеждений

Сосредоточьтесь на вашем Высшем Я. Дышите ровно и размеренно, можете закрыть глаза. Представьте, что вы находитесь внутри огромной светящейся сферы.

Вспомните то убеждение, которое вы отрабатываете. Представьте это убеждение в виде сгустка темной энергии, который находится где-то в пределах вашей светящейся сферы.

Обратитесь к Высшему Я:
"Всевышний, святые ангелы, духовные помощники, и все высокие существа света, обратите эту ограничивающую меня энергию в любовь и свет! Да будет так".

Представьте, как поток сияющей энергии нисходит на темный сгусток, и он, оказавшись в самом центре потока, поднимается вверх и растворяется.

Затем снова обратитесь к Высшему Я:
"Всевышний, святые ангелы, духовные помощники, и все высокие существа света, помогите мне приобрести убеждение… (называете противоположное по смыслу тому, которое вы только что растворили)".

Представьте, что одновременно с этими словами вы видите яркую вспышку перед глазами – это означает, что новое убеждение внедрено в вашу энергетическую структуру, в ваше сознание и подсознание.

Не ограничивайте себя по времени. Проводите работу по замене убеждений столько, сколько понадобится. Лучше уделять этой работе хотя бы по 10 – 20 минут ежедневно.

Периодически возвращайтесь к анализу своих убеждений, и будьте готовы к тому, что ваш список будет пополняться. Позитивные результаты в виде улучшения своего душевного состояния и перемен в вашей жизни вы увидите почти сразу после начала этой работы.

https://www.facebook.com/CelostnajaZhizn/



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Живая встреча в Экспериментуме Целостная Жизнь

«Человек Труда» в моде или как украинцы сказочных героев – тружеников создавали

Неправильный прикус у ребенка поддается лечению